Почтовые индексы Минск по адресу улицам домам





Почтовые Индексы Минск по адресу. Самая полная и точная база почтовых индексов Минск улицам домам. Поиск почтового индекса в нашем каталоге.

Минская область

220056 — 50 лет Победы, улица
220131 — Абрикосовая улица
220007 — Авакяна улица 1-к
220039 — Авакяна улица 10-38
220037 — Авангардная улица
220037 — Авангардный переулок
220044 — Авиации улица
220028 — Авроровская улица
220014 — Автодоровская улица
220014 — Автодоровский 2 переулок
220014 — Автодоровский 3 переулок
220021 — Автозаводская переулок
220021 — Автозаводская улица
220053 — Автомобилистов улица
220020 — Агатовый пер.
220088 — Азгура улица кроме д.4
220034 — Азгура улица, п.св. №24
220068 — Азизова улица
220089 — Азовская улица
220026 — Айвазовского переулок
220026 — Айвазовского улица 1-39, 2-48
220118 — Айвазовского улица 41-к, 50-к
220072 — Академическая улица 1,12,15а,16,25-к,28
220012 — Академическая улица 3-13,17-23,2-10,18-к
220124 — Аладовых улица
220053 — Александровская улица
220116 — Алибегова улица
220049 — Аллейная улица
220102 — Алтайская улица 1-41, 2-110
220137 — Алтайская улица 112-к, 43-к
220137 — Алтайский переулок 21-к, 44-к
220102 — Алтайский переулок 1-19, 2-42
220028 — Амбулаторная переулок
220028 — Амбулаторная улица
220004 — Амураторская улица
220040 — Амурский переулок
220040 — Амурская улица
220047 — Ангарская 2-я улица
220047 — Ангарская улица 34-158, кроме д.100
220102 — Ангарская улица 2-32, 1-41
220137 — Ангарская улица 43-к, 160-к, д.100
220137 — Ангарский переулок 21-К, 22-К
220102 — Ангарский переулок 1-19, 2-20
220088 — Андреевская улица
220037 — Аннаева улица
220053 — Антонова улица
220088 — Антоновская улица
220131 — Аполинарьевская улица
220033 — Аранская улица 7-к, 16-к
220006 — Аранская улица 1-5, 2-14
220033 — Аранский переулок
220113 — Арктическая 1 и 2-я улица
220137 — Артема 1 пер.
220137 — Артема 1-й проезд
220137 — Артема 4-й проезд
220137 — Артема улица
220007 — Артиллеристов улица
220024 — Асаналиева улица, переулок
220096 — Ауэзова улица
220039 — Аэродромная улица 3-17
220007 — Аэродромная улица 2-к, 19-к
220007 — Аэродромный переулок
220099 — Аэрофлотская улица,
220099 — Аэрофлотский 1-2й переулок
220024 — Бабушкина улица
220037 — Багратиона 1 переулок
220037 — Багратиона 2 переулок
220037 — Багратиона улица
220137 — Багряная улица
220137 — Багряный переулок
220131 — Базисная 1-я улица 40-к, 31-к
220113 — Базисная 1-я улица 1-29, 2-38
220113 — Базисная 2-я улица
220113 — Базисный переулок
220102 — Байкальская улица 2-к
220047 — Байкальская улица 33-к
220137 — Байкальская улица 1-31
220007 — Бакинская улица
220028 — Балтийская улица
220100 — Бангалор площадь
220044 — Барамзиной улица
220140 — Барановщина улица
220020 — Баторинский переулок
220020 — Баторинская улица
220075 — Бачило улица
220053 — Бегомльская улица
220113 — Беды улица 38 — к, д. 39, 45
220040 — Беды улица 1-к, 2-36, кроме д. 39, 45
220117 — Белецкого улица
220113 — Белинского улица
220013 — Беломорская улица
220006 — Белорусская улица
220030 — Белорусский 1 переулок
220030 — Белорусский 2 переулок
220030 — Белорусский 4 переулок
220015 — Бельского улица 54-к, 25-к
220121 — Бельского улица 2-52
220092 — Бельского улица 1-23
220131 — Бельчицкая улица
220056 — Беляева улица
220007 — Березинская улица
220044 — Березогорская улица
220005 — Берестянская улица 9-к, 18-к
220034 — Берестянская улица 1-7, 2-16
220030 — Берсона улица
220015 — Берута улица 22-к,
220092 — Берута улица 1-к, 2-20
220036 — Бетонный проезд
220026 — Бехтерева переулок 1-5,2-8
220021 — Бехтерева переулок 7-к, 10-к
220021 — Бехтерева улица 8, 8а
220026 — Бехтерева улица все дома, кроме д. 8, 8а
220013 — Библиотечная улица 1-45, 2-42
220113 — Библиотечная улица 44-к
220040 — Библиотечная улица 47-к
220073 — Бирюзова улица
220006 — Бобруйская улица
220040 — Богдановича переулок 1-61, 2-62
220131 — Богдановича переулок 63-к, 64-к
220131 — Богдановича улица 190-к, 193-к
220123 — Богдановича улица 53-139, 46-68
220040 — Богдановича улица 102а-188, 149-191
220100 — Богдановича улица 70-102,141-147
220002 — Богдановича улица 33-51
220029 — Богдановича улица 1-31, 2-44
220138 — Болотная улица
220137 — Болотникова переулок
220137 — Болотникова улица
220014 — Больничный переулок
220131 — Боровецкий переулок
220028 — Бородинская улица
220037 — Ботаническая улица
220053 — Брагинская улица
220053 — Брагинская 1 переулок
220053 — Брагинская 2 переулок
220137 — Братский переулок
220039 — Брест — Литовская улица
220099 — Брестская улица
220099 — Брестский 1 переулок
220099 — Брестский 2 переулок
220099 — Брестский 3 переулок
220099 — Брестский 4 переулок
220099 — Брестский 5 переулок
220136 — Брикета улица
220039 — Брилевская улица
220039 — Брилевский 1 переулок
220039 — Брилевский тупик
220053 — Бровикова улица
220072 — Бровки улица 15, 17,19,19б
220037 — Бровки улица 32а, 36
220013 — Бровки улица все дома, кроме д. 15 , 17,19,19б,32а
220034 — Броневой переулок
220015 — Брыля Янки улица 1-к, кроме д.21
220089 — Брыля Янки улица 2-к, д. 21
220070 — Буденного улица
220053 — Будславский переулок
220053 — Будславская улица
220117 — Буйло улица
220114 — Буйницкого переулок
220114 — Буйницкого улица
220037 — Бумажкова проезд
220037 — Бумажкова переулок
220037 — Бумажкова улица
220018 — Бурдейного улица 1-23, 29
220136 — Бурдейного улица2 5-к, кроме 29
220140 — Бурдейного улица 2-к
220007 — Быховская улица 1-к, 2-к
220034 — Бядули улица
220014 — Вавилова переулок
220014 — Вавилова улица
220033 — Ванеева улица 40-к
220094 — Ванеева улица 29-к,34-38
220070 — Ванеева улица 1-27,2-32
220114 — Ваньковича улица
220102 — Варвашени улица 1-27, 2-46
220137 — Варвашени улица 29-к, 48-к
220031 — Васильковая улица
220026 — Васнецова 1 переулок
220026 — Васнецова 2 переулок
220026 — Васнецова улица 19-81, 12-44
220118 — Васнецова улица 46-к, 83-к
220107 — Васнецова улица 1-17, 2-10
220049 — Ватутина улица
220049 — Ватутина переулок
220049 — Ватутина проезд
220070 — Ваупшасова улица 1-7,4,12,15-23,22,29-35,40-42,кроме д.21б
220137 — Ваупшасова улица 2,6-10,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к
220028 — Великоморский переулок
220028 — Великоморская улица
220033 — Велозаводская улица
220033 — Велосипедный переулок
220033 — Велосипедный 2-й переулок 1-27, 2-26
220094 — Велосипедный 2-й переулок 28-к, 29-к
220131 — Вересковая улица
220073 — Верещагина улица
220040 — Верхняя переулок
220040 — Верхняя улица
220049 — Весенняя улица
220026 — Веснина проезд
220020 — Веснинка улица
220020 — Веснинка переулок
220020 — Веснинка проезд
220044 — Взлетная улица
220020 — Вилейская улица
220024 — Вилковщина улица
220028 — Вильямса улица
220028 — Вильямса 1 переулок
220028 — Вильямса 2 переулок
220131 — Виноградная улица
220039 — Вирская улица
220004 — Витебская улица
220007 — Вишневый переулок
220137 — Водозаборная переулок
220137 — Водозаборная улица
220056 — Водолажского
220068 — Водопроводный переулок 28-к, 41-107
220053 — Водопроводный переулок 109-к
220002 — Водопроводный переулок 1-39, 2-26
220021 — Военный городок №53
220034 — Войсковый переулок
220007 — Вокзальная улица все дома, кроме д.22
220060 — Вокзальная улица д. 22
220007 — Вокзальный переулок
220007 — Вокзальный 1 переулок
220012 — Волгоградская улица 2-10, 1-7
220049 — Волгоградская улица 9-к 12-к
220049 — Волгодонская улица
220021 — Волжская улица
220021 — Волжский проезд
220044 — Волмянская улица
220050 — Володарского улица 16
220030 — Володарского улица кроме д.16
220007 — Володько улица
220136 — Воложинская улица
220036 — Волоха улица
220113 — Волочаевская улица
220040 — Волочаевский 1-й переулок
220113 — Волочаевский 2 переулок
220113 — Волочаевский 3 переулок
220040 — Волочаевский проезд
220039 — Воронянского улица 1-11, 2-10
220007 — Воронянского улица 12-к, 13-к
220131 — Воропаевская улица
220013 — Восточная улица 2-32
220040 — Восточная улица 34-38,1-97
220113 — Восточная улица 40-158,99-163
220090 — Восточная улица 160-к, 165-к
220113 — Восточный переулок 60-к, 63-к
220040 — Восточный переулок 1-61, 2-58
220086 — Всехсвятская улица
220137 — Встречный переулок
220137 — Встречная улица
220007 — Вузовский переулок
220053 — Выготского улица
220138 — Высокий переулок
220138 — Высокая улица
220136 — Вышелесского Академика улица
220136 — Вышелесского Академика переулок
220124 — Вязынская улица
220124 — Вязынский 1-й пер.
220124 — Вязынский 2-й пер.
220053 — Гагарина улица
220040 — Гало улица 1-89,2-108
220131 — Гало улица 91-к, 110-к
220131 — Гамарника улица 2-к, 25-к
220090 — Гамарника улица 1-23
220124 — Гаруна Алеся улица
220035 — Гастелло улица
220112 — Гашкевича улица
220053 — Гая улица 29-к, 44-к
220068 — Гая улица 1-27, 2-42
220035 — Гвардейская улица
220056 — Гвишиани улица
220004 — Гебелева улица
220025 — Гедройца Ежи улица
220053 — Генерала Антонова улица
220138 — Геологический переулок
220138 — Геологическая улица
220137 — Герасименко улица 55-к
220047 — Герасименко улица 1-53,2-к
220006 — Германовская 2-я улица
220006 — Германовский переулок
220028 — Германовский 2 переулок
220056 — Героев 120 Дивизии улица
220030 — Герцена улица
220005 — Гикало улица
220125 — Гинтовта улица
220089 — Глаголева 1 переулок
220089 — Глаголева 2 переулок
220089 — Глаголева 3 переулок
220089 — Глаголева улица 1-41, 2-40
220015 — Глаголева улица 43-к, 42-к
220104 — Глебки улица 1-к, 52-к
220121 — Глебки улица 2-50
220020 — Глинище проезд
220053 — Глубокская улица
220028 — Гоголевская улица
220077 — Голодеда проезд
220077 — Голодеда улица 33-к
220066 — Голодеда улица 2-к
220096 — Голодеда улица 1-31
220117 — Голубева улица 23-к
220116 — Голубева улица 1-21, 2-к
220124 — Голубка Владислава улица
220053 — Гольшанская улица
220053 — Гольшанский 1-й переулок
220053 — Гольшанский 2-й переулок
220031 — Горбатова улица
220019 — Горецкого улицавсе дома, кроме 95
220136 — Горецкого улица 95
220138 — Горная улица
220005 — Горный переулок
220094 — Горовца улица
220125 — Городецкая улица
220030 — Городской вал
220085 — Гребельки улица
220026 — Грекова улица
220026 — Грекова 1 переулок
220026 — Грекова 2 переулок
220137 — Грибной переулок
220035 — Грибоедова улица
220044 — Гризодубовой улица
220070 — Грицевца улица
220096 — Гродненская улица
220051 — Громова улица
220089 — Грушевская улица 29-к, 46-к
220036 — Грушевская улица 1-27, 2-44
220014 — Грушевский переулок
220015 — Гурского улица 1-15, 2-42
220089 — Гурского улица 17-к, 44-к
220057 — Гуртьева улица
220073 — Гусовского улица (Молодежная)
220028 — Дальний переулок
220020 — Даровская улица
220002 — Даумана улица
220114 — Дача КГБ 1,2,3
220114 — Дача Совета Министров
220138 — Дачная улица(Степянка)
220028 — Дачный переулок
220037 — Двинская улица
220101 — Дворище улица
220137 — Дежнева улица
220089 — Декабристов улица
220006 — Денисовская улица
220006 — Денисовский переулок
220039 — Деповский переулок
220075 — Детдомовская улица
220118 — Детский 1 переулок
220118 — Детский 2 переулок
220118 — Детский 3 переулок
220114 — Детский сад МВД
220116 — Дзержинского проспект 65-87, 62-124
220108 — Дзержинского проспект 165-к
220089 — Дзержинского проспект 7-63, 2-60, кроме д.10
220036 — Дзержинского проспект 1-5, 10
220025 — Дзержинского проспект 89-163, 126-132
220004 — Димитрова улица
220004 — Димитрова переулок
220131 — Дисенская улица
220021 — Днепровская улица 67-к, 100-к
220102 — Днепровская улица 1-65, 2-98
220102 — Днепровский переулок
220102 — Днепровский проезд
220007 — Добромысленский переулок
220035 — Доватора улица
220028 — Докучаева улица
220131 — Докшицкая улица
220053 — Долгиновский 1 переулок
220053 — Долгиновский 2 переулок
220053 — Долгиновский 3 переулок
220053 — Долгиновский 4 переулок
220053 — Долгиновский проезд
220053 — Долгиновский тракт
220070 — Долгобродская улица 23-к, 24-к
220037 — Долгобродская улица 1-21, 2-22
220036 — Домашевская улица
220036 — Домашевский 1 переулок
220036 — Домашевский 2 переулок
220036 — Домашевский 3 переулок
220036 — Домашевский 4 переулок
220036 — Домашевский 5 переулок
220140 — Домбровская улица
220114 — Домейки улица
220013 — Дорошевича улица
220040 — Достоевского переулок
220040 — Достоевского улица
220070 — Дражненский 1-й переулок 42
220137 — Дражненский 1-й переулок все дома, кроме д. 42
220137 — Дражненский 2 переулок
220137 — Дражненский 3 переулок
220137 — Дражня улица
220004 — Дрозда улица
220112 — Дроздовича улица
220020 — Дрозды, жилой городок
220025 — Дружбы улица
220007 — Дружная улица
220131 — Друйская улица
220131 — Дубовлянский переулок
220089 — Дубравинская улица
220089 — Дубравинский переулок
220092 — Дунина-Марцинкевича улица
220075 — Ельницкая улица
220102 — Енисейский 1-й переулок
220137 — Енисейский 2-й переулок
220137 — Енисейский проезд
220053 — Ермака улица
220053 — Ермака пер.
220051 — Есенина улица 39-к 56-к
220025 — Есенина улица 1-37, 2-54
220114 — Жасминова улица
220114 — Жасминовая улица
220136 — Жебрака улица
220089 — Железнодорожная улица 21-к, 104-к
220014 — Железнодорожная улица 1-19, 2-102
220014 — Железнодорожный 1 переулок
220014 — Железнодорожный 2 переулок
220014 — Железнодорожный 3 переулок
220014 — Железнодорожный 4 переулок
220014 — Железнодорожный 5 переулок
220014 — Железнодорожный 6 переулок
220014 — Железнодорожный 7 переулок
220089 — Железнодорожный 8-й переулок
220026 — Жилуновича улица
220124 — Жиновича Иосифа улица
220024 — Жлобинская улица
220104 — Жудро улица 40, 29-к
220082 — Жудро улица 2-к, кроме д.40
220121 — Жудро улица 1-27
220036 — Жукова проспект все дома, кроме д.44
220014 — Жукова проспект д.44
220007 — Жуковского 1 переулок
220007 — Жуковского 2 переулок
220007 — Жуковского проезд
220007 — Жуковского улица
220029 — Заборского улица
220033 — Заводская улица
220073 — Загородный 1-й переулок
220073 — Загородный 2-й переулок 1а-3, 2-4
220036 — Загородный 2-й переулок 5-к, 6-к
220036 — Загородный 3-й переулок
220073 — Загородный 4-й переулок
220002 — Заливная улица
220053 — Заливной переулок
220004 — Замковая улица
220036 — Западная улица
220037 — Запорожская улица
220037 — Запорожская 1 переулок
220037 — Запорожская 2 переулок
220037 — Запорожская 3 переулок
220020 — Запрудная улица
220053 — Заречанская улица
220075 — Заречная улица
220066 — Заречный 1 переулок
220066 — Заречный 2 переулок
220066 — Заречный 3 переулок
220066 — Заречный тупик
220004 — Заславская улица
220004 — Заславский 1-й переулок
220049 — Заслонова улица
220040 — Затишье улица
220088 — Захарова улица 35-к, 46-к
220034 — Захарова улица 19-33, 24-44
220053 — Зацень улица
220044 — Звездная улица
220116 — Звязда проспект 1-53, 2-14
220117 — Звязда проспект 16-к, 55-к
220131 — Зеленолугская улица
220053 — Земледельческая улица
220053 — Земледельческий 1 переулок
220053 — Земледельческий 2 переулок
220053 — Земледельческий 3 переулок
220036 — Землемерная 1 улица
220036 — Землемерная 2 улица
220036 — Землемерный переулок
220014 — Зенитный переулок
220047 — Зимняя улица 38
220137 — Зимняя улица кр. д.38
220137 — Зимний 1 переулок
220137 — Зимняя 2 переулок
220005 — Золотая горка
220020 — Золотая улица, пер.
220099 — Зубачева улица
220099 — Зубачева 1 переулок
220099 — Зубачева 2 переулок
220099 — Зубачева 3 переулок
220030 — Зыбицкая улица
220088 — Ивановская улица
220136 — Ивенецкая улица
220035 — Игнатенко улица
220124 — Игнатовского Всеволода улица
220112 — Игуменский тракт
220004 — Иерусалимская улица
220036 — Извозная улица
220036 — Извозный 1 переулок
220036 — Извозный 2 переулок
220036 — Извозный 3-й переулок
220040 — Измайловская улица
220040 — Измайловский проезд
220131 — Измайловский 1-й переулок
220040 — Измайловский 2-й переулок
220040 — Измайловский 3-й переулок
220040 — Измайловский 4-й переулок
220020 — Изумрудный пер.
220047 — Илимская улица
220049 — Ильменская улица
220033 — Индустриальная улица
220075 — Инженерная улица
220012 — Инструментальная улица
220012 — Инструментальный переулок
220030 — Интернациональная улица
220131 — Иодковская улица
220131 — Иодковский переулок
220053 — Ириновская улица
220053 — Ириновский переулок
220102 — Иркутская улица 1-27, 2-24
220137 — Иркутская улица 26-к, 29-к
220137 — Иркутский переулок 11-к, 14-к
220102 — Иркутский переулок 1-9, 2-12
220107 — Искалиева улица
220021 — Кабушкина переулок
220118 — Кабушкина улица
220112 — Каганца улица
220030 — Казарменный переулок
220024 — Казея Марата улица
220017 — Казимировская улица 1-33
220136 — Казимировская улица 2-к
220108 — Казинца площадь
220108 — Казинца улица 53-к, 54-к
220099 — Казинца улица 1-51, 2-52
220049 — Калинина переулок д.10
220012 — Калинина переулок все дома, кроме д. 10
220012 — Калинина площадь
220012 — Калинина улица
220012 — Калининградский переулок
220086 — Калиновского улица 113-к,12-70, 111а
220090 — Калиновского улица 1-5
220103 — Калиновского улица 2-10, 7-109
220119 — Калиновского улица 111, 111б
220114 — Калиновского улица 72-к
220079 — Кальварийская улица 36, тюрьма
220073 — Кальварийская улица 32-34, 36а-к, 25-к
220004 — Кальварийская улица 1-23, 2-30
220073 — Кальварийский проезд
220017 — Каменногорская улица 2-34
220136 — Каменногорская улица 1-к, 36-к
220025 — Каралинская улица
220068 — Карастояновой улица
220119 — Карбышева улица
220036 — Карпова улица
220068 — Каховская улица 23-к, 26-к
220053 — Каховская улица 1-21, 2-24
220068 — Каховский 2-й переулок
220053 — Каховский переулок
220131 — Каштановая улица
220049 — Кедышко улица 1—27
220114 — Кедышко улица 20-к,29-к
220012 — Кедышко улица 2-18
220053 — Киевская улица
220099 — Кижеватова улица 2-54, 51
220024 — Кижеватова улица 1-49, 53-к, 56-к
220044 — Киреева улица
220030 — Кирилла и Мефодия улица
220030 — Кирова улица 7-к, 8-к
220006 — Кирова улица 1, 1а, 3, 5, 2-6
220005 — Киселева улица 1, 2
220002 — Киселева улица 30-к, 53-к
220029 — Киселева улица 3-51, 4-28
220066 — Клецкая улица 31
220096 — Клецкая улица кроме д.31
220096 — Клецкий проезд
220033 — Клубный проезд
220070 — Клумова улица
220070 — Клумова переулок
220137 — Ключевая улица
220138 — КМ-744
220138 — КМ-745
220006 — КМ-749
220116 — КМ-755
220116 — КМ-756
220103 — Кнорина улица 50, 55
220049 — Кнорина улица кр. д.50,55
220099 — Кобринская улица
220019 — Ковалева улица
220014 — Ковалевской улица
220014 — Ковалевской переулок
220034 — Козлова улица 2-20, 9-21
220037 — Козлова переулок
220037 — Козлова улица 23-35, 22-44, 7а
220005 — Козлова улица 1-7
220028 — Козыревская улица
220017 — Колесникова улица 2-36
220136 — Колесникова улица 1-к, 38-к
220037 — Коллективный переулок
220037 — Коллективный проезд
220004 — Коллекторная улица
220019 — Колхозная улица
220096 — Кольцевая 1 улица
220096 — Кольцевая 2 улица
220066 — Кольцевой 1-й проезд
220096 — Кольцевой 2-й проезд
220131 — Кольцова 1 переулок
220131 — Кольцова 2 переулок
220131 — Кольцова 3 переулок
220131 — Кольцова 4 переулок
220131 — Кольцова 5 переулок
220131 — Кольцова проезд
220131 — Кольцова улица 18-к, 53-к
220090 — Кольцова улица 1-51, 2-16
220024 — Колядичи станция
220040 — Комаровское кольцо 13-к, 42-к
220113 — Комаровское кольцо 1-11, 2-40
220029 — Коммунистическая улица 3-13, 2-40
220002 — Коммунистическая улица 15-к, 42-к
220034 — Коммунистическая улица, п.св. №2 1
220030 — Комсомольская улица
220007 — Кооперативный переулок
220125 — Копище 1 деревня
220125 — Копище 2 деревня
220096 — Копыльская улица
220096 — Копыльская переулок
220096 — Копыльская тупик
220138 — Корвата улица
220036 — Коржа улица
220024 — Корженевского переулок
220024 — Корженевского улица 16е, 16г, 18-к
220108 — Корженевского улица 1-к, 2-16, кроме. д. 16е, 16г
220077 — Корзюки улица
220026 — Корицкого улица
220049 — Короленко улица
220004 — Короля улица
220039 — Короткевича улица
220015 — Короткий 1 переулок
220015 — Короткий 2 переулок
220015 — Короткий 3 переулок
220040 — Корш-Саблина улица 17-к, 24-к
220113 — Корш-Саблина улица 1-15, 2-22
220049 — Космодемьянской улица
220025 — Космонавтов улица
220021 — Котовского улица
220021 — Котовского проезд
220070 — Кошевого переулок
220070 — Кошевого улица
220033 — Крайняя улица
220090 — Крамского улица
220117 — Крапивы Кондрата улица
220007 — Красивая улица
220007 — Красивый пер.
220109 — Красина улица
220118 — Красная Слобода улица
220005 — Красная улица 9-к,10-к
220029 — Красная улица 1-7,2-8
220030 — Красноармейская улица 1-37, 2-34, кр. д.4
220016 — Красноармейская улица 4
220088 — Красноармейская улица3 6-к, 39-к
220036 — Краснодонская улица
220034 — Краснозвездная улица 6-к
220005 — Краснозвездная улица 1-к, 2-4
220005 — Краснозвездный переулок
220039 — Красномысленский переулок
220096 — Краснослободская улица 2-56
220066 — Краснослободская улица 1-к, 58-к
220131 — Кривичская улица
220131 — Кривичская 1 пер.
220131 — Кривичская 2 пер.
220123 — Кропоткина улица 82-к,93-к
220002 — Кропоткина улица 1-91, 2-80
220002 — Кропоткина 3 переулок
220006 — Круглый переулок
220020 — Крупецкая улица
220118 — Крупской улица
220020 — Крупцы улица
220040 — Крыловича 1-й переулок
220131 — Крыловича 2-й переулок
220131 — Крыловича улица
220037 — Кубанская улица
220019 — Кузнечная улица
220029 — Куйбышева улица 1-59, 2-38, кр. д.53
220123 — Куйбышева улица 61-67
220100 — Куйбышева улица 40-к, 69-к
220123 — Куйбышева улица, п. св. 53
220021 — Кулешова улица 1а
220026 — Кулешова улица 2-48
220118 — Кулешова улица 1-к, кроме д.1а, 50-к
220089 — Кулибина улица
220100 — Кульман улица 3-к, 14-к
220013 — Кульман улица 1, 2-12
220017 — Кунцевщина улица
220141 — Купревича улица
220036 — Куприянова улица
220025 — Курганная улица (дер. Дворище)
220108 — Курчатова улица
220049 — Кутузова улица
220049 — Кутузова переулок
220031 — Кэчевский переулок
220102 — Лазарева улица
220102 — Лазо переулок
220102 — Лазо улица 2-40
220021 — Лазо улица 1-к, 42-к
220108 — Ландера улица
220007 — Левкова улица
220030 — Ленина улица
220006 — Ленинградская улица
220036 — Лермонтова улица 7-к, 10-к
220089 — Лермонтова улица 1-5, 2-8
220137 — Летний 1-й переулок
220137 — Летний 2-й переулок
220137 — Летняя улица
220140 — Лещинского улица
220028 — Либаво-Роменская улица
220036 — Либкнехта улица 41-к, 56-к
220004 — Либкнехта улица 1-39, 2-54
220021 — Ливенцева улица
220136 — Лидская улица
220007 — Линейный переулок
220131 — Липовая улица
220113 — Литературная улица
220113 — Литературный переулок
220019 — Лобанка улица 66-к,65-к
220136 — Лобанка улица 1-63, 2-64
220113 — Логойский тракт 2-18, 1-15
220090 — Логойский тракт 20-к, 17-к
220125 — Ложинская улица
220113 — Ломоносова переулок
220113 — Ломоносова улица 1-к, 2-к
220125 — Лопатина улица (д. Копище)
220024 — Лошица 2-я
220028 — Лошицкая улица
220028 — Лошицкий переулок
220028 — Лошицкий проезд
220006 — Луговая улица
220006 — Луговой переулок
220113 — Лукьяновича улица 1-51, 2-10
220131 — Лукьяновича улица 53-к, 12-к
220131 — Лучайская улица
220112 — Лучины улица
220104 — Лынькова улица 11-35, 6-к
220093 — Лынькова улица 1-9, 2-4
220124 — Лынькова улица 37-к
220024 — Любанская улица
220116 — Любимова проспект 2-22
220117 — Любимова проспект 1-к, 24-к
220036 — Люксембург 1-й переулок
220036 — Люксембург 2-й переулок
220036 — Люксембург улица
220036 — Люксембург проезд
220015 — Мавра улица 9-к, 20-к
220092 — Мавра улица 1-7, 2-18
220116 — Магазинная улица
220102 — Магнитная улица
220102 — Магнитный переулок
220053 — Магулянская улица
220019 — Мазурова 27
220136 — Мазурова улица все дома, кроме д. 27
220039 — Майкова переулок
220114 — Макаенка улица
220024 — Макаренко улица
220014 — Малая улица
220101 — Малинина улица 1-к, 16-к
220085 — Малинина улица 8-14
220047 — Малое Стиклево улица
220033 — Малосеребрянская улица
220131 — Малофеевская улица
220014 — Малый переулок
220075 — Малый Тростенец переулок
220075 — Малый Тростенец улица
220101 — Малявки улица
220005 — Малявщинская улица
220090 — Маневича улица
220028 — Марата улица
220030 — Маркса улица кроме 32,38
220016 — Маркса улица 32, 38
220004 — Марта 8-го площадь
220053 — Марусинская улица
220053 — Марусинский 1-й переулок
220053 — Марусинский 2-й переулок
220034 — Марьевская улица
220124 — Масюковщина переулок
220124 — Масюковщина улица
220124 — Масюковщина проезд
220036 — Матвеевская улица
220036 — Матвеевская переулок
220089 — Матросова улица
220121 — Матусевича улица 21-33
220104 — Матусевича улица 24-64
220082 — Матусевича улица 1-19, 2-22
220017 — Матусевича улица 51-к, 74-к
220140 — Матусевича улица 35-49, 66-72
220019 — Мачульского улица
220123 — Машерова пр., п.св. 26
220123 — Машерова проспект 28-54
220004 — Машерова проспект 51-к
220005 — Машерова проспект 1-7, 2-18
220002 — Машерова проспект 19-49, 56-74
220035 — Машерова проспект 76-к
220029 — Машерова проспект 9-17,20-24
220123 — Машерова проспект п. связи 123 26
220014 — Машинистов улица
220014 — Машинистов переулок
220118 — Машиностроителей улица
220028 — Маяковского переулок
220028 — Маяковского улица 97-к, 132-к
220006 — Маяковского улица 1-95, 2-130
220018 — Медвежино улица
220018 — Медвежино переулок
220113 — Мележа улица
220113 — Мелиоративная улица 1-29, 2-28
220131 — Мелиоративная улица 31-к, 30-к
220131 — Мелиоративный переулок
220004 — Мельникайте улица
220006 — Мельничный переулок
220037 — Менделеева улица
220037 — Менделеева переулок
220012 — Мержинского улица
220037 — Металлистов улица
220037 — Металлистов переулок
220037 — Металлистов проезд
220053 — Миколаевская улица
220053 — Микулича улица
220014 — Минина улица
220014 — Минина переулок
220053 — Минская улица
220051 — Миньковский тракт 2,4
220053 — Мирная улица
220131 — Мирошниченко улица
220034 — Михайлова улица
220006 — Михайловский переулок
220116 — Михалово 1-й переулок
220116 — Михалово 2-й переулок
220116 — Михалово 3-й переулок
220116 — Михалово 4-й переулок
220116 — Михалово улица 2-28, 1-31
220019 — Михалово улица 30-к, 33-к
220021 — Мичурина 1-5
220102 — Мичурина улица 7-к, 2-к
220007 — Могилевская улица
220007 — Могилевский пер.
220007 — Могилевский тупик
220040 — Можайского улица
220040 — Можайского переулок
220053 — Мозырская улица
220053 — Мозырская переулок
220053 — Мозырская проезд
220047 — Молодежная улица (д.Б.Стиклево)1-53, 2-34 (частный сектор)
220002 — Молодечненская улица
220007 — Молочный переулок
220019 — Монтажников 1 переулок
220019 — Монтажников 2 переулок
220019 — Монтажников 3 переулок
220019 — Монтажников 4 переулок
220019 — Монтажников улица
220112 — Монюшко улица
220035 — Москвина переулок
220035 — Москвина улица
220007 — Московская улица
220030 — Музыкальный переулок
220005 — Мулявина бульвар
220020 — Мядельская улица
220048 — Мясникова улица, п. св. 39
220010 — Мясникова улица д.37
220030 — Мясникова улица кроме 37, 39
220088 — Нагорная улица
220088 — Нагорная переулок
220006 — Надеждинская улица
220137 — Наклонная улица
220137 — Наклонный 1 переулок
220137 — Наклонный 2 переулок
220136 — Налибокская улица
220026 — Народная улица 29-к, 36-к
220107 — Народная улица 1-27, 2-34
220020 — Нарочанская улица
220012 — Натуралистов улица
220033 — Нахимова улица
220033 — Нахимова переулок
220014 — Невский переулок
220040 — Неждановой улица
220040 — Неждановой переулок
220030 — Независимости площадь
220030 — Независимости проспект 1-29, 2-32, кроме д.10, 20
220034 — Независимости проспект 34-42
220013 — Независимости проспект 61-79, 64, кр. 65, 67
220012 — Независимости проспект 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88
220008 — Независимости проспект 20 — Нац. Банк РБ
220005 — Независимости проспект 31-57, 44-62
220043 — Независимости проспект 95(час. з-д)
220050 — Независимости проспект 10
220072 — Независимости проспект 66-70, кроме 66а
220056 — Независимости проспект 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-к
220114 — Независимости проспект 90-154, 103-171
220125 — Независимости проспект 173-189, 191а, 191б
220141 — Независимости проспект 156-182
220013 — Независимости проспект, п.св 59, 65, 67
220040 — Некрасова переулок
220040 — Некрасова улица все дома, кроме д. 114
220068 — Некрасова улица 114
220017 — Неманская улица 1-43, 2-50
220136 — Неманская улица 45-к, 52-к
220004 — Немига улица 2-к
220030 — Немига улица 1-к
220066 — Несвижская улица 1-к, 2-72
220096 — Несвижская улица 74-к
220137 — Нестерова 1 переулок
220137 — Нестерова 2 переулок
220137 — Нестерова улица 1-41, 2-52
220047 — Нестерова улица 43-к, 54-к
220007 — Нефтяная улица
220007 — Нефтяной переулок
220131 — Никитина улица
220131 — Никитина 1 переулок
220131 — Никитина 2 переулок
220141 — Никифорова улица
220053 — Новаторская улица
220053 — Новаторский переулок
220053 — Новаторский проезд
220019 — Новая улица
220049 — Новгородская улица
220049 — Новгородский переулок
220053 — Новинковская улица
220053 — Нововиленская улица
220053 — Нововиленский переулок
220028 — Новосельская улица
220028 — Новосельский переулок
220007 — Новоуфимская улица
220007 — Новоуфимский проезд
220030 — Ногина улица
220004 — Обойная улица
220004 — Обойный переулок
220089 — Обуховская улица
220089 — Обуховская 1 переулок
220089 — Обуховская 2 переулок
220089 — Обуховская 3 переулок
220089 — Обуховская 4 переулок
220102 — Огарева улица 2-к, 7-к
220021 — Огарева улица 1-5
220053 — Огородницкая улица
220021 — Одесская улица
220021 — Одесский переулок
220018 — Одинцова переулок
220018 — Одинцова улица 1-63, 2-28
220136 — Одинцова улица 30-к, 65-к
220073 — Одоевского переулок
220073 — Одоевского улица 1-17, 2-10
220092 — Одоевского улица 12-к, 19-79
220018 — Одоевского улица 129-к
220015 — Одоевского улица 81-127
220053 — Озерная улица
220020 — Озерный пер.
220051 — Озерцовский тракт
220089 — Окрестина улица
220089 — Окрестина переулок
220096 — Окружной проезд
220030 — Октябрьская улица
220040 — Олешева улица 51-к
220090 — Олешева улица 1-21,2-14
220131 — Олешева улица 16-к, 23-49
220053 — Ольховая улица
220093 — Ольшевского улица 28-72, 47-65
220104 — Ольшевского улица 67-к, 74-к
220073 — Ольшевского улица 2-26, 1-45
220073 — Ольшевского переулок
220021 — Омельянюка улица
220004 — Опанского 1-й переулок
220004 — Опанского 2-й переулок 1-33, 2-32
220006 — Оранжерейная улица
220021 — Орджоникидзе улица 1-31, 2-22
220102 — Орджоникидзе улица 24-к, 33-к
220025 — Орды Наполеона улица
220020 — Орловская улица 86-к
220068 — Орловская улица 1-31, 2-12
220053 — Орловская улица 33-к, 14-84
220053 — Орловский 1-й переулок
220053 — Орловский 2-й переулок
220053 — Орловский 3-й переулок
220053 — Орловский 4-й переулок
220053 — Орловский 5-й переулок
220053 — Орловский 6-й переулок
220053 — Орловский 7-й переулок
220053 — Орловский 8-й переулок
220053 — Оршанская улица
220053 — Оршанский проезд
220131 — Освейская улица
220004 — Освобождения улица
220137 — Осенняя улица
220137 — Осенняя 1-й переулок
220137 — Осенняя 2-й переулок
220053 — Осипенко улица 1-5, 2-12
220068 — Осипенко улица 7-к, 14-к
220024 — Осиповичская улица
220031 — Основателей улица
220125 — Острошицкая улица
220137 — Охотская улица 43-к, 30-к
220102 — Охотская улица 1-41, 2-28
220102 — Охотский переулок 1-к, 2-54
220137 — Охотский переулок 56-к
220102 — Охотский проезд
220053 — Ошмянская улица
220053 — Ошмянский переулок
220053 — Павлова улица
220053 — Павлова переулок
220109 — Павловского Ф.И. Улица
220035 — Панфилова улица
220019 — Панченко улица
220089 — Папанина улица
220131 — Папернянская улица
220131 — Папернянский переулок
220089 — Парашютная улица 1-13, 2-20
220036 — Парашютная улица 15-к, 22-к
220029 — Парижской коммуны площадь
220114 — Парниковая улица
220114 — Парниковый 1 переулок
220114 — Парниковый 2 переулок
220114 — Парниковый 3 переулок
220014 — Паровозный переулок
220028 — Партизанская улица
220026 — Партизанский проспект 50-70, 81-97
220033 — Партизанский проспект 1-35, 2-10
220021 — Партизанский проспект 99-117,70а-128,150,238,239,240
220107 — Партизанский проспект 67-79, 28-48
220102 — Партизанский проспект 119-149,130-156,кроме 150
220070 — Партизанский проспект 12-26 а,37-65
220075 — Партизанский проспект 151-к,158-к, кр. 238,239,240
220053 — Пархоменко улица
220029 — Пашкевич Алоизы улица
220007 — Пензенская улица
220030 — Первомайская улица 2-14, 14 а
220034 — Первомайская улица 1-к, кроме д. 3
220088 — Первомайская улица 3, 16-к
220070 — Передовая улица 2-4
220037 — Передовая улица 1-к, 6-к
220037 — Передовой переулок
220070 — Переходная улица 64
220137 — Переходная улица кроме д.64
220137 — Переходный 1 переулок
220137 — Переходный 2 переулок
220089 — Пермская улица
220089 — Пермский переулок
220031 — Песочная 2-ая улица 1-15 2-14
220116 — Петровщина улица
220116 — Петровщина переулок
220028 — Пилотская улица
220073 — Пинская улица
220020 — Пионерская улица
220024 — Пирогова улица
220024 — Пирогова 1-й переулок
220024 — Пирогова 2-й переулок
220033 — Планерная улица
220072 — Платонова улица 38
220034 — Платонова улица 1-15, 2-10
220005 — Платонова улица 17-к, 12-к, кроме д. 38
220026 — Плеханова улица 1-49, 2-24
220085 — Плеханова улица 51-85
220094 — Плеханова улица 26-44
220101 — Плеханова улица 87-107
220095 — Плеханова улица 46-к, 109-к
220035 — Победителей проспект 14, 39-69
220004 — Победителей проспект 1-37(кроме 21и 31), 2-12
220020 — Победителей проспект 16-к, 71-к
220126 — Победителей проспект 21, 31
220005 — Победы площадь
220031 — Подгорная улица 1-11, 2-12
220125 — Подгорная улица (д. Копище)
220138 — Подлесная улица (Степянка)
220131 — Подольская улица 30-к
220040 — Подольская улица 1-к, 2-28
220040 — Подольский 1-й переулок
220040 — Подольский 2-й переулок
220040 — Подольский 3-й переулок
220040 — Подольский 4-й переулок
220118 — Подшипниковый 1-й переулок
220118 — Подшипниковый 2-й переулок
220026 — Подшипниковый проезд
220006 — Пожарная улица
220137 — Пожарского улица
220137 — Пожарского 1-й переулок
220137 — Пожарского 2-й переулок
220020 — Покровская улица
220020 — Покровский переулок
220006 — Полевая улица
220006 — Полевая переулок
220006 — Полесская улица
220014 — Ползунова переулок
220090 — Полиграфическая улица
220090 — Полиграфический 1-й переулок
220090 — Полиграфический 2-й переулок
220090 — Полиграфический 3-й переулок
220090 — Полиграфический 4-й переулок 1-17, 2-46
220131 — Полиграфический 4-й переулок 19-к, 48-к
220007 — Полоцкая улица
220007 — Полоцкая переулок
220028 — Полтавская улица
220138 — Полярная улица (Степянка)
220056 — Пономарева улица
220018 — Пономаренко улица д.75
220015 — Пономаренко улица все дома, кроме д.75
220014 — Попова улица
220040 — Поселковая 1-я улица 79-к, 116-к
220113 — Поселковая 1-я улица 1-39, 2-44
220131 — Поселковая 1-я улица 41-77, 46-114
220113 — Поселковая 2-я улица
220113 — Поселковая 3-я улица 1-51, 2-10
220131 — Поселковая 3-я улица 53-к, 12-к
220131 — Поселковый 2-й переулок
220131 — Поселковый 3-й переулок
220131 — Поселковый переулок 11-к, 12-к
220113 — Поселковый переулок 1-9, 2-10
220131 — Поставская улица
220056 — Почтовая улица
220042 — Правды проспект 27
220116 — Правды проспект кроме д. 27
220102 — Пржевальского улица
220102 — Пржевальского 2-я улица 2-к
220021 — Пржевальского 2-я улица 1-к
220018 — Привабная улица
220053 — Приветливая улица
220006 — Привокзальная площадь
220053 — Пригородная улица
220124 — Придорожная улица 28-32 29-31
220089 — Прилукская улица
220089 — Прилукский 1-й переулок
220089 — Прилукский 2-й переулок
220031 — Приозерная улица 1-17, 2-16
220017 — Притыцкого улица 106-к
220092 — Притыцкого улица 1-35
220121 — Притыцкого улица 37-65,48-60
220082 — Притыцкого улица 30-46
220073 — Притыцкого улица 2-28
220136 — Притыцкого улица 93-к
220140 — Притыцкого улица 67-91, 62 — 104
220007 — Проводной переулок 4
220053 — Прогрессивная улица д. 29а
220002 — Прогрессивная улица Все дома кроме д.29а
220007 — Проездной переулок
220075 — Промышленная улица
220075 — Промышленная переулок
220024 — Профсоюзная улица
220024 — Профсоюзный п-д
220024 — Профсоюзный переулок
220112 — Прушинских улица
220089 — Прямая улица
220049 — Псковская улица
220005 — Пугачевская улица
220088 — Пулихова улица
220014 — Путейская улица
220014 — Путейский переулок
220093 — Путепроводная улица
220093 — Путепроводный 1-й переулок
220093 — Путепроводный 2-й переулок
220093 — Путепроводный 3-й переулок
220093 — Путепроводный 4-й переулок
220093 — Путепроводный 5-й переулок
220093 — Путепроводный 6-й переулок
220093 — Путепроводный 7-й переулок
220104 — Путепроводный 8-й переулок
220057 — Путилова улица
220024 — Пуховичская улица
220015 — Пушкина проспект 2-14,1-29
220082 — Пушкина проспект 41-65
220073 — Пушкина проспект 36-к
220093 — Пушкина проспект 67-к
220092 — Пушкина проспект 16-34, 31-39
220007 — Рабкоровская улица
220007 — Рабкоровский переулок
220033 — Рабочий переулок
220021 — Радиальная улица 1-3, 9, 2-26
220070 — Радиальная улица 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а
220137 — Радиальная улица 28-34, 36а
220093 — Радиаторная 1-я улица 1-к, 2-76
220104 — Радиаторная 1-я улица 78-к
220104 — Радиаторный 1-й переулок 65-к, 66-к
220093 — Радиаторный 1-й переулок 1-63, 2-64
220104 — Радиаторный 2-й переулок
220104 — Радиаторный 3-й переулок
220093 — Радиаторный 4-й переулок
220093 — Радиаторный 5-й переулок
220007 — Радищева улица
220002 — Радошковичская улица
220124 — Радошковская улица
220124 — Радошковский переулок
220020 — Радужная улица
220020 — Радужный жилищный комплекс
220014 — Разинская улица 1-105, 2-116
220089 — Разинская улица 107-к, 118-к
220014 — Разинский переулок
220107 — Райниса улица
220004 — Раковская улица
220131 — Рассонская улица
220131 — Раубичская улица
220131 — Раубичская переулок
220117 — Рафиева улица 17-79, 2-58
220116 — Рафиева улица 1-15
220051 — Рафиева улица 60-к, 81-к
220030 — Революционная улица
220035 — Репина улица
220020 — Речная улица
220020 — Ржавецкая улица
220020 — Ржавецкая переулок
220099 — Рижская улица
220099 — Рижская переулок
220056 — Рогачевская улица
220007 — Рогачевский проезд
220138 — Родниковая улица(Степянка)
220085 — Рокоссовского проспект 79-к
220095 — Рокоссовского проспект 42-80
220101 — Рокоссовского проспект 82-к
220094 — Рокоссовского проспект 1-77, 2-40
220004 — Романовская слобода
220044 — Ромашкина улица
220028 — Роменская улица
220075 — Ротмистрова улица
220034 — Румянцева улица
220116 — Русановича улица
220141 — Руссиянова улица
220114 — Рущица улица
220033 — Рыбалко улица
220053 — Рылеева улица
220053 — Рябинницкая улица
220044 — Рябиновая улица
220056 — Садовая улица (Уручье)
220007 — Самарский переулок
220089 — Сапеги Льва улица
220035 — Саперов улица
220030 — Свердлова улица 1-11, 2-18
220006 — Свердлова улица 13-к, 20-к
220049 — Светлая улица
220053 — Свирский 1-й переулок
220053 — Свирский 2-й переулок
220053 — Свирский 3-й переулок
220053 — Свирский 4-й переулок
220077 — Свислочская улица
220030 — Свободы площадь
220138 — Связистов улица
220049 — Севастопольская улица
220049 — Севастопольский переулок
220036 — Северный переулок
220102 — Седова улица
220090 — Седых улица 2-12
220103 — Седых улица 1-к, 14-к
220075 — Селицкого улица
220116 — Семашко улица кроме д.33
220027 — Семашко улица 33
220006 — Семенова улица
220007 — Сенницкая улица
220007 — Сенницкий проезд
220073 — Сентября 3-го улица
220033 — Серафимовича улица
220082 — Сердича улица 1-к, 2-28
220093 — Сердича улица 30-к
220033 — Серебрянская улица
220033 — Серебрянская переулок
220024 — Серова улица
220137 — Сеченова улица
220015 — Силикатный 1-й переулок
220015 — Силикатный 2-й переулок
220031 — Сиреневая улица 1-21, 2-22
220053 — Скалинская улица
220131 — Скорины переулок
220141 — Скорины улица 27-к, 28-к
220114 — Скорины улица 1-25, 2-26
220019 — Скрипникова улица 1-к, кроме д.43, 2-26
220136 — Скрипникова улица 28-к, д.43
220073 — Скрыганова улица
220103 — Славинского улица д.4
220086 — Славинского улица кроме д.4
220004 — Славный переулок
220031 — Славянская улица
220114 — Слепня Большая улица
220114 — Слепнянский 2-й переулок
220086 — Слепнянский 5-й переулок 2,4
220088 — Слесарная улица
220051 — Слободская улица 1-79, 2-98
220025 — Слободская улица 81-к, 100-к
220004 — Слободский переулок
220025 — Слободской проезд
220007 — Слонимская улица
220053 — Слуцкой Веры улица
220089 — Смирнова улица
220088 — Смоленская улица 1-33, 2б
220037 — Смоленская улица 35-к, 4-к
220034 — Смолячкова улица 2-10
220005 — Смолячкова улица 1-к, 12-к
220053 — Сморговский 1-й переулок
220053 — Сморговский 2-й переулок
220053 — Сморговский 3-й переулок
220053 — Сморговский 4-й переулок
220053 — Сморговский 5-й переулок
220053 — Сморговский проезд
220053 — Сморговский тракт 13-к, 28-к
220068 — Сморговский тракт 1-11, 2-26
220073 — Снежный переулок
220040 — Собинова 1-й переулок
220040 — Собинова 2-й переулок
220040 — Собинова улица 1-83, 2-82
220131 — Собинова улица 85-к, 84-к
220010 — Советская улица 7,9,11
220030 — Советская улица кроме 7,9,11
220006 — Соколянский переулок
220028 — Солнечная улица
220053 — Солнечный переулок
220020 — Соловьиный переулок
220088 — Соломенная улица
220070 — Солтыса переулок д.5
220137 — Солтыса переулок кроме д.5
220137 — Солтыса улица 1-183, 2-24, 28-94, 189-191, 203а
220070 — Солтыса улица 26, 96-к, 183а, 185-187, 193-к, кроме д.203а
220138 — Сосновая улица(Степянка)
220131 — Сосновый Бор улица
220102 — Социалистическая улица 11-к, 10-к
220021 — Социалистическая улица 1-9, 2-8
220007 — Спортивный переулок
220053 — Стадионная улица
220033 — Станиславского улица
220056 — Стариновская улица 1-к
220141 — Стариновская улица 2-к
220066 — Старобинская улица 43-к, 36-к
220096 — Старобинская улица 1-41, 2-34
220029 — Старовиленская улица 1-23, 2-40
220002 — Старовиленская улица 25-83, 42-98
220123 — Старовиленская улица 85-к, 100-к
220002 — Старовиленский тракт 1-39, 2-24
220053 — Старовиленский тракт 41-к, 26-к
220036 — Стасова улица
220036 — Стасова 1-й переулок
220036 — Стасова 2-й переулок
220036 — Стасова 3-й переулок
220070 — Стахановская улица
220070 — Стахановский переулок 3, 5
220024 — Стебенева улица
220024 — Стебенева переулок
220007 — Стекольный переулок
220007 — Степной переулок
220138 — Степянка
220138 — Степянка в/ч
220138 — Степянская улица
220138 — Степянский переулок
220053 — Стефановская улица
220047 — Стиклево Большое деревня
220047 — Стиклево Малое улица
220096 — Столбцовская улица
220037 — Столетова улица
220037 — Столетова переулок
220037 — Столетова проезд
220053 — Столичная улица
220053 — Столичная переулок
220053 — Столичная проезд
220029 — Сторожевская улица 5
220002 — Сторожевская улица кроме д.5
220033 — Стрелковая улица
220102 — Строителей улица
220007 — Студенческая улица
220007 — Студенческая переулок
220049 — Суворова улица
220033 — Судмалиса улица
220007 — Суражская улица
220013 — Сурганова улица 33-45, 32-48,19
220012 — Сурганова улица 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31
220040 — Сурганова улица 50-к
220072 — Сурганова улица 1,9-17, кроме 13а
220100 — Сурганова улица 47-к
220026 — Сурикова улица
220026 — Сурикова переулок
220026 — Сурикова проезд
220019 — Сухаревская улица
220004 — Сухая улица
220112 — Сырокомли улица
220137 — Таежная улица
220089 — Талаша улица
220089 — Талаша 1-й переулок
220089 — Таллинская улица
220089 — Таллинская переулок
220004 — Танка Максима улица
220114 — Тарашкевича улица
220035 — Тарханова улица
220035 — Татарская улица
220096 — Ташкентская улица 1, 11-к, 2-14
220077 — Ташкентская улица 3 — 9
220066 — Ташкентская улица 16-к
220077 — Ташкентский проезд
220037 — Твердый 1-й переулок
220033 — Телеграфный переулок
220031 — Тенистая улица
220114 — Тепличная улица
220114 — Тепличная переулок
220119 — Тикоцкого улица
220073 — Тимирязева улица 29, 33
220035 — Тимирязева улица 13-73(кроме 29, 33), 6-78
220004 — Тимирязева улица 1-11, 2-4а
220020 — Тимирязева улица 75-129, 80-к
220124 — Тимирязева улица 131-к
220018 — Тимошенко 1-ый переулок
220018 — Тимошенко 2-ой переулок
220018 — Тимошенко улица 1-к, 14-к
220140 — Тимошенко улица 2-12
220012 — Типографский проезд
220040 — Тиражная улица 41-к, 40-к
220113 — Тиражная улица 1-39, 2-38
220040 — Тиражный 1-й переулок
220040 — Тиражный 2-й переулок
220040 — Тиражный проезд
220020 — Тихая улица
220020 — Тихий переулок
220137 — Тобольский переулок
220037 — Товарищеский переулок
220039 — Товарная станция
220012 — Толбухина улица
220007 — Толстого улица
220007 — Толстого переулок
220102 — Томская улица 1-21, 2-20
220137 — Томская улица 22-к, 23-к
220137 — Томский переулок 22-к, 23-к
220102 — Томский переулок 1-21, 2-20
220090 — Топографическая улица
220090 — Топографический 1-й переулок
220090 — Топографический 2-й переулок
220090 — Топографический 3-й переулок
220090 — Топографический 4-й переулок
220019 — Торговый переулок
220019 — Торговый ряд
220070 — Тракторостроителей бульвар
220004 — Транспортный переулок
220073 — Третье сентября улица
220029 — Троицкая набережная
220033 — Тростенецкая улица
220099 — Трубный 1-й переулок
220099 — Трубный 2-й переулок
220099 — Трубный 3-й переулок
220021 — Трудовая улица
220114 — Труса Павлюка улица
220040 — Тульская улица
220040 — Тульский 1-й переулок
220040 — Тульский 2-й переулок
220044 — Тупалева улица
220031 — Тупиковая улица 1-19, 2-20
220040 — Тургенева улица
220026 — Тухачевского улица
220004 — Тучинский переулок
220031 — Тяпинского улица 1-91, 2-92
220077 — Уборевича улица 130-к 93а, 105
220066 — Уборевича улица 2-62, 1-45
220096 — Уборевича улица 64-128, 47-к , кроме 93а, 105
220020 — Украинки улица
220021 — Украинская улица
220030 — Ульяновская улица 1-21, 2-28
220006 — Ульяновская улица 23-к, 30-к
220089 — Уманская 1-я улица
220089 — Уманская улица
220037 — Уральская улица
220037 — Уральский переулок
220053 — Урожайная улица
220125 — Уручская улица
220131 — Усадебная улица
220131 — Усадебный пер.
220018 — Утульная улица
220007 — Уфимская улица
220070 — Ученический переулок
220102 — Ушакова переулок
220102 — Ушакова улица 5-к, 6-к
220021 — Ушакова улица 1-3, 2-4
220053 — Ушачская улица
220007 — Фабрициуса улица
220007 — Фабрициуса переулок
220033 — Фабричная улица
220033 — Фабричная 1-й переулок
220033 — Фабричная 2-й переулок
220036 — Фанипольская улица
220036 — Фанипольский переулок
220019 — Федорова улица
220118 — Федотова улица
220118 — Федотова переулок
220028 — Физкультурная улица
220028 — Физкультурный 1-й переулок
220028 — Физкультурный 2-й переулок
220026 — Филатова улица
220037 — Филимонова улица 1-15, 2-16
220114 — Филимонова улица 17-к, 18-к
220057 — Фогеля улица
220131 — Фольварковая улица
220131 — Фольварковый переулок
220099 — Фомина улица
220099 — Фомина 1-й переулок
220099 — Фомина 2-й переулок
220037 — Фроликова улица
220034 — Фрунзе улица
220137 — Фучика улица
220137 — Хабаровская улица
220047 — Хабаровский переулок
220040 — Халтурина 1-й переулок
220040 — Халтурина 2-й переулок
220040 — Халтурина 3-й переулок
220040 — Халтурина улица 7-к, 6-к
220131 — Халтурина улица 1-5, 2-4
220073 — Харьковская улица 1-59, 2-60
220015 — Харьковская улица 61-к, 62-к
220015 — Харьковский 2-й переулок
220015 — Харьковский 3-й переулок
220131 — Хмаринская улица
220036 — Хмелевского улица
220100 — Хмельницкого переулок
220013 — Хмельницкого улица 1-к, 2-к кроме д.9, 11
220013 — Хмельницкого улица, п.св. д.9, 11
220070 — Холмогорская улица 55, 63, 65
220137 — Холмогорская улица кроме 55, 63, 65
220137 — Холмогорский 1-й переулок
220137 — Холмогорский 2-й переулок
220137 — Холмогорский 3-й переулок
220137 — Холмогорский 4-й переулок
220068 — Хоружей улица 38-к
220100 — Хоружей улица 6-8
220123 — Хоружей улица 13-29, 10-36
220002 — Хоружей улица 31-к
220005 — Хоружей улица 1-11, 2-4
220021 — Центральная улица
220004 — Цеткин улица 35-к, 16-20
220036 — Цеткин улица 9-33
220030 — Цеткин улица 1-7, 2-14
220013 — Цнянская улица 2-к
220100 — Цнянская улица 1-к
220021 — Чайкиной улица
220049 — Чайковского улица
220049 — Чайковского переулок
220049 — Чайковского проезд
220019 — Чайлытко улица
220034 — Чапаева улица 1-к, 2-к
220031 — Чарота улица 1-59, 2-58
220070 — Чеботарева улица
220137 — Чекалина улица
220137 — Чекалина проезд
220021 — Челюскинцев улица
220021 — Челюскинцев 1-й переулок
220021 — Челюскинцев 2-й переулок
220053 — Червякова переулок
220053 — Червякова улица 23-к, 24- к
220068 — Червякова улица 14-22
220002 — Червякова улица 1-21, 2-12
220099 — Черниговская улица
220099 — Черниговская переулок
220040 — Чернышевского 1 переулок
220012 — Чернышевского улица 1-11, 2-10 а
220013 — Чернышевского улица 13-к, 12-к
220049 — Черняховского улица
220035 — Чехова улица
220093 — Чигладзе улица 1-75, 2-76, кроме д. 22
220104 — Чигладзе улица 77-к, д. 22, 78-к
220028 — Чижевских переулок
220028 — Чижевских улица 1-101, 2-132
220028 — Чижевских улица 1-101, 2-132
220112 — Чижевских улица 103-к, 134-к
220066 — Чижовская улица
220029 — Чичерина улица
220124 — Чичурина улица
220039 — Чкалова улица
220012 — Чорного Кузьмы улица
220012 — Чорного Кузьмы переулок
220116 — Чюрлениса улица
220075 — Шабаны улица
220099 — Шабловского улица
220019 — Шамякина улица
220018 — Шаранговича улица 1-19, 2-20
220019 — Шаранговича улица 21-к, 22-к
220089 — Шатько улица
220125 — Шафарнянская улица
220068 — Шевченко бульвар
220095 — Шейпичи улица
220114 — Шемеша улица
220013 — Шестая Линия 2-я улица
220019 — Ширмы
220090 — Широкая улица 1-31, 2-36
220131 — Широкая улица 33-к, 38-к
220118 — Шишкина улица
220019 — Школьная улица
220039 — Школьный переулок
220004 — Шорная улица
220102 — Шоссейная улица
220112 — Шпилевского улица
220141 — Шугаева улица
220053 — Шумилинская улица
220053 — Щедрина улица
220053 — Щедрина 1-й переулок
220053 — Щедрина 2-й переулок
220053 — Щедрина 3-й переулок
220040 — Щепкина улица
220040 — Щепкина переулок
220070 — Щербакова улица
220070 — Щербакова переулок
220118 — Щетовка улица
220089 — Щорса 2-я улица 2-18, 1-31
220036 — Щорса 2-я улица 20-к, 33-к
220036 — Щорса 3-я улица 24-к
220089 — Щорса 3-я улица 1-к, 2-22
220089 — Щорса 4-я улица
220089 — Щорса 5-я улица
220089 — Щорса 6-я улица
220089 — Щорса улица 1-33 (кроме д.1, 3), 2-28
220036 — Щорса улица 35-к, 30-к
220014 — Щорса улица д. 1, 3
220040 — Экскаваторная улица
220040 — Экскаваторный переулок
220030 — Энгельса улица
220026 — Энергетический проезд
220004 — Юбилейная площадь
220028 — Юбилейная улица
220028 — Юбилейный переулок
220138 — Южная улица (Степянка)
220099 — Южный переулок
220118 — Юношеская улица
220118 — Юношеский 1-й переулок 18-к, 19-к
220026 — Юношеский 1-й переулок 1-17, 2-16
220118 — Юношеский 2-й переулок
220138 — Яблоневая улица (Степянка)
220114 — Язминовая улица
220013 — Якуба Коласа переулок
220013 — Якуба Коласа улица 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24
220113 — Якуба Коласа улица 49-77, 44-56
220090 — Якуба Коласа улица 79-к, 58-к
220013 — Якуба Коласа улица, п.св. д.12-14 18-24
220095 — Якубова улица 1-к, 46-к
220101 — Якубова улица 2-44
220018 — Якубовского улица
220025 — Яна Чечота улица
220029 — Янки Купалы улица 27-к, 30-к
220030 — Янки Купалы улица 1-25, 2-28
220019 — Янковского улица
220053 — Янтарная улица
220053 — Янтарный пер.
220018 — Ярковская улица
220053 — Ярошевичская улица
220053 — Ярошевичский переулок
220138 — Ясная улица (Степянка)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: